-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 120㎡ 中铁逸都D区123 万元10250元/平米 -
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米 -
25年可直上华东师范 富贵缘别墅 可用高达500平 满五5室2厅 256㎡ 东 富贵缘355 万元13867.2元/平米 -
258㎡富贵缘紧邻地铁,公交便利6室2厅 258㎡ 富贵缘460 万元17829.5元/平米 -
富贵缘别墅 260平米 375万5室2厅 260㎡ 东 富贵缘375 万元14423.1元/平米 -
明诚景怡苑 145.75平米 185万4室2厅 145.75㎡ 南北 明诚景怡苑185 万元12693元/平米 -
富贵缘 265平米 500万5室3厅 265㎡ 南 富贵缘500 万元18867.9元/平米 -
世纪城龙祺苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 95.82㎡ 世纪城龙祺苑63.5 万元6627元/平米
-
金阳宇虹万花城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 金阳宇虹万花城76 万元6333元/平米 -
金阳宇虹万花城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 金阳宇虹万花城76 万元6333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!